BİZƏ YAZIN
ŞAHDAĞ MİLLİ ETNİK QRUPUNUN ETNOTANITIM-XƏBƏR SAYTI
Bizim seçim
» » В Турции открылась выставка медицинского туризма Hestourexp 2018

В Турции открылась выставка медицинского туризма Hestourexp 2018

 

6 апреля 2018

5 апреля 2018 года, в Центральном Выставочном центре Expocentr в Анталье, при поддержке Presidency of the republic of Turkey и министерства здравоохранения Турции открылась выставка медицинского туризма Hestourexp 2018, собравшая более 70 представителей туристического бизнеса – потребителей медицинских услуг, менеджеров туристических агентств, агентств медицинского туризма, в т.ч. руководителей департаментов международного туризма, медицинских центров и заведующих отделений клиник, а также представителей ведущих профильных СМИ.

В церемонии открытия выставки принял участие президент Консилиума медицинского туризма Турции Эмин Чакмак.

Начальник отдела по северному округу дирекции по координации деятельности медицинских организаций департамента здравоохранения города Москвы Панчева Галина: "Выставка стала хорошей площадкой для общения с коллегами не только турецкими, но и из Ирака, Ирана и других стран. Выставка показала серьезные намерения Анталийского региона стать значимой площадкой для комплексного развития медицинского туризма".

Президент ассоциации медицинского туризма ANSAT Али Дженгиз Йылмаз: "Цель нашего мероприятия - представить Анталью не только как площадку медицинского туризма, но и показать сильные стороны нашего региона: медицина, спорт, чтобы медицинский туризм объединил все эти направления", сообщает TRT.

Во многих странах мира международный медицинский туризм является одним из крупнейших секторов экономики, который приносит в казну страны существенный доход. Кроме того, современная, развитая туристическая отрасль и известные во всем мире медицинские центры – это часть имиджа страны, её визитная карточек

islam.ru

скачать dle 10.4 UTF-8Forex для начинающих